'Veemarkt, Antwerpen', 1865.
Huile sur toile.
Signée et datée 'J M Ruijten f(eci)t 1865 / Anvers'.
Provenance et certificat:
Willy De Jonge, Anvers, 3.8.1982
80 x 100 cm (105 x 124 cm)