JAN MICHIEL RUYTEN (1813-1881) 'Veemarkt, Antwerpen', 1865. Huile sur toile. Signée et datée 'J M Ruijten f(eci)t 1865 / Anvers'. Provenance et certificat: Willy De Jonge, Anvers, 3.8.1982 80 x 100 cm (105 x 124 cm)
350