THÉODORE GÉRARD (1829-1895) Le servant attrapé. Huile sur toile. Signée 'Th. Gerard'. Provenance: G. Campo, Anvers, s.d. Collection privée, Anvers 61 x 76 cm (77 x 92 cm)
348