BASILE DE LOOSE (1809-1886) Visite des grands-parents.
Huile sur panneau (acajou…

BASILE DE LOOSE (1809-1886)

Visite des grands-parents. Huile sur panneau (acajou). Provenance: Collection privée, Anvers 63.5 x 80 cm (82 x 99 cm)

347

BASILE DE LOOSE (1809-1886)