Null JOZEF GEIRNAERT (1791-1859)
Le jeu de cartes.

JOZEF GEIRNAERT (1791-1859) Le jeu de cartes. Huile sur panneau (acajou). Signé 'J. Geirnaert.'. Provenance et certificat: Willy De Jonge, Anvers, 3.8.1982 19 x 26 cm (34.5 x 41.5 cm)

345