FERDINAND DE BRAEKELEER DE OUDE (1792-1883) La prière.
Huile sur panneau (acajou…

FERDINAND DE BRAEKELEER DE OUDE (1792-1883)

La prière. Huile sur panneau (acajou). Signé 'Ferdinand De Braekeleer'. Cadre doré. 44 x 38.5 cm (63 x 58 cm)

340