ADRIEN FERDINAND DE BRAEKELEER (1818-1904) Cordonnier à la fenêtre.
Huile sur to…

ADRIEN FERDINAND DE BRAEKELEER (1818-1904)

Cordonnier à la fenêtre. Huile sur toile. Signée 'Adrien de Braekeleer', en rappel au revers. Provenance: Collection privée, Anvers 45 x 36 cm (62 x 52 cm)

338