CHARLES VAN DEN EYCKEN (1859-1923) Combat de chiens.
Huile sur panneau (acajou).…

CHARLES VAN DEN EYCKEN (1859-1923)

Combat de chiens. Huile sur panneau (acajou). Signé 'Charles Van Den Eycken'. 22 x 28 cm (37 x 44.5 cm)

336