EUGENE REMY MAES (1849-1931) Chien berger avec coq et poules. Huile sur toile.
S…

EUGENE REMY MAES (1849-1931)

Chien berger avec coq et poules. Huile sur toile. Signée 'E. R. Maes". 75 x 120 cm (108 x 156 cm)

335

EUGENE REMY MAES (1849-1931)