DAVID COL (1822-1900) Couple de bergers dans l'étable, 1856.
Huile sur panneau (…

DAVID COL (1822-1900)

Couple de bergers dans l'étable, 1856. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'David Col 1856'. Provenance: Collection privée, Anvers 51 x 39 cm (68 x 58 cm)

333

DAVID COL (1822-1900)