PAUL EMILE NICOLIE (1828-1894) Chasse au cerf, 1865.
Huile sur panneau (acajou).…

PAUL EMILE NICOLIE (1828-1894)

Chasse au cerf, 1865. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'P. E. Nicolié ft 1865/ Anvers'. Certificat d'authenticité manuscrit au revers. Cadre légèrement abîmé. 49 x 62 cm (84 x 95 x 11 cm)

331