Paysage accidenté, 1846.
Huile sur panneau (acajou).
Signé et daté 'Delvaux 46'.
Cadre doré d'époque.
Provenance:
Campo, Anvers, vente 26, lot 114
24 x 29 cm (43 x 49 cm)