Descrizione
EDWARD DELVAUX (1806-1862) Paysage accidenté, 1846. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'Delvaux 46'. Cadre doré d'époque. Provenance: Campo, Anvers, vente 26, lot 114 24 x 29 cm (43 x 49 cm)
330
Forse ti piacerebbe anche