MONOGRAMMIST(E) 1/2 XIX Frankrijk/ France La diseuse de bonne aventure, ca. 1790. Huile sur toile (rentoilée). Signée d'un monogramme. Provenance: Collection privée, Wezembeek-Oppem 47.5 x 41.5 cm (60 x 55 cm) Lot update 29.05.2024: Lot update 29.05.2024: L’estimation à été ajustée.
329