GODEFROID GUFFENS (1823-1901) La Vierge à l'Enfant devant un paysage.
Huile sur …

GODEFROID GUFFENS (1823-1901)

La Vierge à l'Enfant devant un paysage. Huile sur toile (ovale). Signée 'Guffens'. 78 x 64 cm (102 x 86 cm)

328

GODEFROID GUFFENS (1823-1901)