ANONIEM / ANONYME XIX Figures au parc. Huile sur panneau (acajou). Portant une signature non authentique 'N Diaz'. Cadre doré de style Louis XVI. Provenance: Goyvaerts, Anvers, 22.6.1957 Jadis attribué à Narcisse Virgile Diaz de la Pena. 32.4 x 42 cm (55.5 x 63.5 cm)
327