ANONIEM / ANONYME XIX
Figures au parc.
Huile sur panneau (acajou).
Portant une signature non authentique 'N Diaz'.
Cadre doré de style Louis XVI.
Provenance:
Goyvaerts, Anvers, 22.6.1957
Jadis attribué à Narcisse Virgile Diaz de la Pena.
32.4 x 42 cm (55.5 x 63.5 cm)