JAN WYNANTS (1630-1684) BELLEN Paysage accidenté avec voyageurs.
Huile sur toile…

JAN WYNANTS (1630-1684) BELLEN

Paysage accidenté avec voyageurs. Huile sur toile. Signée 'J Wijnants'. Provenance: Collection privée, Wezembeek-Oppem 95.5 x 105 cm (120 x 140 cm) Lot update 29.05.2024: L’estimation à été ajustée.

324