Paysage accidenté avec voyageurs.
Huile sur toile. Signée 'J Wijnants'.
Provenance:
Collection privée, Wezembeek-Oppem
95.5 x 105 cm (120 x 140 cm)
Lot update 29.05.2024:
L’estimation à été ajustée.