ONLEESBAAR / ILLISIBLE XIX Couple d'enfants avec accordéon, 1846.
Huile sur toil…

ONLEESBAAR / ILLISIBLE XIX

Couple d'enfants avec accordéon, 1846. Huile sur toile (octogonale). Signée et datée 'F Gessière ? / 46'. Restaurations et rentoilage. 90 x 72 cm (104 x 86 cm)

320

ONLEESBAAR / ILLISIBLE XIX