ANONIEM / ANONYME XVIII Buste de jeune femme, de côté.
Huile sur toile (rentoilé…

ANONIEM / ANONYME XVIII

Buste de jeune femme, de côté. Huile sur toile (rentoilée). Cadre d'époque. 65 x 56 cm (81 x 72 cm)

310

ANONIEM / ANONYME XVIII