Paire de bas-relief en albâtre sanguin à décor de bustes d'un homme et d'une femme dans un tondo avec arcades géométriques. Pays-bas méridionaux ou Italie, XVIe siècle H.: 25 cm - L.: 51,5 et 54,2 cm (petits accidents et restaurations)
392