Null Bernar VENET (né en 1941)
Two undetermined lines
Dessin au crayon gras
Titr…

Bernar VENET (né en 1941) Two undetermined lines Dessin au crayon gras Titré, signé et daté 89 en bas à droite 151 x 130,5 cm Provenance : - The Greenberg Gallery, Saint-Louis (USA) - Collection particulière, France Note : - Nous remercions le Bernar Venet Studio de nous avoir confirmé que ce dessin est répertorié dans les archives de l'artiste sous le n° d'inventaire unique bv89d85. Expert : Cabinet MARECHAUX Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

25