Null Trophée. Deuxième moitié du 19ème siècle. Poinçons illisibles sur le bord.
…

Trophée. Deuxième moitié du 19ème siècle. Poinçons illisibles sur le bord. Trophée. Deuxième moitié du 19ème siècle. Poinçons illisibles sur le bord. Intérieur vermeil. H.: 21 cm Poids: 498 g

220