PHILIPPE WOLFERS (1858-1929) / GEBROEDERS/FRERES WOLFERS

Six pique-fleurs. Ca. 1900. Deuxième titre. Décor en relief d'une fleur chaque fois différente. Poinçons: poinçon de titre et poinçon du maître-orfèvre (trois étoiles à cinq branches dans un triangle pour Wolfers Frères). H.: 13 cm Poids: 362 g

211