Paire de salières. Louvain. 1791. Maître-orfèvre CR. Paire de salières. Louvain. 1791. Maître-orfèvre CR. Poinçons: poinçons de la ville (armoirie, clef); chiffres d'année 91 pour 1791; poinçon de maître-orfèvre initiales CR. 5 x 8 x 6 cm Poids: 104 g
180