Huilier et vinaigrier. Louvain. 1781. Maître-orfèvre W.

Huilier et vinaigrier. Louvain. 1781. Maître-orfèvre W. Poinçons: poinçons de ville; lettre de décanat; poinçon du maître-orfèvre. 27.4 x 21.5 x 9.5 cm

171