Ex-voto. Namur. 1751. Maître-orfèvre AB.

Ex-voto. Namur. 1751. Maître-orfèvre AB. Poinçons: poinçon de ville; chiffres annuels couronnés 51 pour 1751, poinçon du maître-orfèvre. 16.5 x 12 cm Poids: 40 g

157