Deux missels avec boucles et montures en argent:

Deux missels avec boucles et montures en argent: 1. L'ange conducteur dans la dévotion chrétienne, Bruxelles, Lambert Marchant, 1743. Reliure en cuir noir. Montures en argent. Poinçons: poinçon de la ville; lettre de décanat (17)52 ( ?); poinçon du maître-orfèvre. 2. Christelyke Onderwyzingen, Gand, B. Poelman, 1787. Reliure en cuir rouge estampé à l'or. Montures en argent. Poinçon de ville.

150