Lampe-Dieu. Mons. 1741. Lampe-Dieu. Mons. 1741.

Lampe-Dieu. Mons. 1741.

Lampe-Dieu. Mons. 1741. Poinçons: poinçons de la ville; lettre de décanat Y pour 1741; poinçon du maître-orfèvre. Suspension remplacée. 16.5 x 17.5 cm

149

Lampe-Dieu. Mons. 1741.