Huilier et vinaigrier. Mons. 1733-34. Maître-orfèvre non identifié.

Huilier et vinaigrier. Mons. 1733-34. Maître-orfèvre non identifié. Poinçons: poinçons de la ville; lettre d'année P pour 1733-34; poinçon du maître-orfèvre (tête de profil couronnée et barbue). Quatre fois la striche. Bouchon d'une bouteille manquant. 28 x 20 x 10 cm

146