Glace de trumeau imposant et paire de luminaires d'applique. Fin du 19ème siècle.
Glace de trumeau imposant et paire de luminaires d'applique. Fin du 19ème siècle. Provenance et certificat: Axel Vervoordt, 's-Gravenwezel, 27.6.1994, ref 802. 263 x 163 cm
117