Table basse de canapé. France. 19ème siècle.

Table basse de canapé. France. 19ème siècle. Bois. Pieds tournés. En forme de livres superposés dont le premier sert de couvercle. Provenance: Axel Vervoordt, 's-Gravenwezel, 20.8.1993, ref. 145 49 x 44 x 35 cm

99