Miroir. Angleterre. Epoque William & Mary. Ca. 1690.

Miroir. Angleterre. Epoque William & Mary. Ca. 1690. Noyer et placage d'huitre. Traces d'usage et restaurations d'entretien. 100 x 81 cm

93