MICHELANGELO (1475-1564) (d'après)
Laurent De Medici.
Fonte d'édition de la fin …

MICHELANGELO (1475-1564)

(d'après) Laurent De Medici. Fonte d'édition de la fin du 19ème siècle en bronze doré. Cachet de fonderie 'F. Barbedienne. Fondeur'. 75 x 35 x 32 cm

90

MICHELANGELO (1475-1564)