CHARLES VALTON (1851-1918) (genre)
Panthère, léchant sa patte.
Fonte d'édition d…

CHARLES VALTON (1851-1918)

(genre) Panthère, léchant sa patte. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Base en pierre. 11 x 26 x 16 cm

77

CHARLES VALTON (1851-1918)