Paire de bougeoirs 'hibou'. Angleterre. 19ème siècle.

Paire de bougeoirs 'hibou'. Angleterre. 19ème siècle. Ebène. Provenance: Axel Vervoordt, 's-Gravenwezel, 1.7.1994, réf. 811 H.: 21 cm

76