Null Icône avec le Christ à l'œil sinistre.
Russie. 17ème - 18ème siècle.
Icône.…

Icône avec le Christ à l'œil sinistre. Russie. 17ème - 18ème siècle. Icône. Détrempe à l'oeuf sur panneau. Provenance: Bernaerts, Malines, 19.4.1977 31.5 x 25.5 cm

72