Null Trinité du Nouveau Testament.
Trinité du Nouveau Testament.
Russie. 19ème s…

Trinité du Nouveau Testament. Trinité du Nouveau Testament. Russie. 19ème siècle. Icône. Détrempe à l'oeuf sur panneau. Provenance et certificat: G. Burmensky, Anvers, 1.5.1983 62 x 52 cm

60