Le Christ en croix. Probablement Bruxelles, 18ème siècle.
Le Christ en croix. Probablement Bruxelles, 18ème siècle. Faïence à glaçure blanche. Monté sur une croix en bois recouverte de velours rouge (usures). 44 x 23 cm (54 x 30 cm (kruis/ croix/ cross) )
34