Saint Michel. Saint Michel.
Bois, en partie doré et polychromé.
Traces d'usure.
…

Saint Michel.

Saint Michel. Bois, en partie doré et polychromé. Traces d'usure. Manque l'aile droite du diable et la lance. H.: 164 cm

33

Saint Michel.