Null Barite
Provenance : Cumberland, Royaume-Uni
9,5 x 7,5 x 7 cm
(Trace de coll…

Barite Provenance : Cumberland, Royaume-Uni 9,5 x 7,5 x 7 cm (Trace de colle pour restauration ou consolidation)

123