Antoni Tàpies 1923–2012 Antoni Tàpies 1923–2012
Le lecteur, 1990
Holzschnitt
unt…

Antoni Tàpies 1923–2012

Antoni Tàpies 1923–2012 Le lecteur, 1990 Holzschnitt unten rechts signiert Tapies unten links nummeriert 3/40 100 x 130 cm

210

Antoni Tàpies 1923–2012