Grafik 20. Jh. Grafik 20. Jh.
Das lebenslängliche Interview
Mappenwerk mit sechs…

Grafik 20. Jh.

Grafik 20. Jh. Das lebenslängliche Interview Mappenwerk mit sechs Originallithografien Werke von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso und Tobey. Alle Grafiken ausser Lohse signiert und nummeriert 88/100. Erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen. je ca. 56 x 45 cm (Blatt) (6)

207

Grafik 20. Jh.