Grafik 20. Jh.
Grafik 20. Jh. Das lebenslängliche Interview Mappenwerk mit sechs Originallithografien Werke von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso und Tobey. Alle Grafiken ausser Lohse signiert und nummeriert 88/100. Erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen. je ca. 56 x 45 cm (Blatt) (6)