Null Sam Francis 1923–1994
The White Line, 1960
Lithografie
unten rechts signier…

Sam Francis 1923–1994 The White Line, 1960 Lithografie unten rechts signiert Sam Francis unten links nummeriert 19/75 85,2 x 63,2 cm (Blatt) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

205