Sam Francis 1923–1994 An other Set – X, 1963 Lithografie unten links signiert und bezeichnet Sam Francis Artist proof 78,7 x 47 cm (Blatt) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
204