Descrizione
Francis Bacon 1909–1983 Portrait of Peter Beard, 1976 Radierung unten rechts signiert Francis Bacon unten links nummeriert 18/100 26 x 22,3 cm (Platte)
201
Forse ti piacerebbe anche