Francis Bacon 1909–1983 Francis Bacon 1909–1983
Portrait of Peter Beard, 1976
Ra…

Francis Bacon 1909–1983

Francis Bacon 1909–1983 Portrait of Peter Beard, 1976 Radierung unten rechts signiert Francis Bacon unten links nummeriert 18/100 26 x 22,3 cm (Platte)

201

Francis Bacon 1909–1983