Null Serge Poliakoff 1900–1969
Composition bleue et jaune, 1968
Lithografie
unte…

Serge Poliakoff 1900–1969 Composition bleue et jaune, 1968 Lithografie unten rechts signiert Serge Poliakoff unten links Prägestempel und nummeriert Erker Presse St. Gallen 41/80 47,8 x 62,8 cm (Stein)

198