Serge Poliakoff 1900–1969 Composition bleue et jaune, 1968 Lithografie unten rechts signiert Serge Poliakoff unten links Prägestempel und nummeriert Erker Presse St. Gallen 41/80 47,8 x 62,8 cm (Stein)
198