Achille Perilli 1927–2021 Achille Perilli 1927–2021
Ship with, 1967
Öl auf Leinw…

Achille Perilli 1927–2021

Achille Perilli 1927–2021 Ship with, 1967 Öl auf Leinwand unterhalb der Mitte signiert und datiert perilli 67 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet achille perilli 1967 ship with 45 x 55 cm

186

Achille Perilli 1927–2021