Silvia Bächli *1956
Silvia Bächli *1956 Ohne Titel 3 abstrakte Gouachen auf Papier – Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.94, 22 × 29,7 cm (Blatt) – Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.94, 29,7 × 22,3 cm (Blatt) – Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.94, 34,5 × 50 cm (Blatt) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.